Все кто занимаются созданием сайтов испытывают нехватку шаблонов. У меня самый длительный процесс при подготовке белого проекта это выбор шаблона. Структура сайта обдумывается в голове параллельно с выбором движка, а вот шаблон сайта это такая вещь, которую надо либо придумать и рисовать свой шаблон либо перекопать пол интернета и найти то, что наиболее подходит. А потом ещё и доработать.
Есть один замечательный сайт, с огромным количеством шаблонов TemplateMonster. com, вот только он платный, и цены там для простых дизайнеров кусаются.
Я нашел все представленные там шаблоны выложенные для бесплатного скачивания.
Ссылки ведут на торрент трекер, кто не знает как скачать, на сайте есть раздел помощи там все подробно расписано. Качать можно без регистрации.
Проблема с шаблонами думаю решена надолго…
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Как отдыхают веб-мастера после работы | В помощь SEO шнику Архив Сколько ссылок ставить на страницу? →