Как раскрутить свой сайт

Как раскрутить свой сайт
Фото: adrenaline.by, фото может носить иллюстрационный характер, Как раскрутить свой сайт

Что касается раскрутки сайта? То есть, как вообще раскручивается сайт? Расскажу огромное количество способов. Одни из них белые, другие черные. Одни приносят пользу, другие либо один вред, либо просто очень даже сомнительную пользу. То есть, тут очень всё сложно и способов много. Каждый из них имеет свой плюс, но при этом и хватает своих минусов и недостатков.
Однако существует один способ раскрутки сайта. Этот способ является самым надежным и проверенным.
Он будет работать всегда и не устареет никогда. Он очень эффективен, что очень важно. Да и все современные сайты, которые популярны этот способ используют. Это является наполнение сайта уникальным и самое главное качественным контентом. Это очень важно. То есть, чем больше выдавать контента, тем больше будет страниц и тем больше вероятность того, что одна из этих страниц окажется на хорошем месте по какому-либо запросу. Чем больше страниц, тем больше трафика.
Чтобы страница попала в индекс и ее можно было бы найти в поисковой системе, она должна быть уникальной и желательно качественной. Страница должна быть востребована. Как определить востребованность. Для этого есть очень хороший сервис вордстат яндекс точка ру. Нужно ввести необходимый запрос. Так можем определить на сколько этот запрос был востребован за месяц? Сколько раз люди вводили этот запрос в течении месяца. Таким способом можно подбирать любые запросы. Подбирать нужно до тех пор, пока не найдем востребованный запрос. Должно быть число минимум 500. То есть, в месяц люди должны были ввести этот запрос 500 раз, как минимум. Дальше просто создается свой уникальный контент.


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Сайт как орудие отдела продаж. Интернет продажи | Продвижение сайтов в поисковых системах →


# ПОДЕЛИТЬСЯ:

# НАШ INSTAGRAM:

Instagram