Особенный заказчик

Особенный заказчик

Особенный заказчик

Посмотреть проект

Сколько стоит поменять цвет на сайте?

Если вы укажите все цвета сайта до всяких мелочей то первый раз это стоит бесплатно. 

Если вы будете указывать где какой цвет и эта работа займёт целый рабочий день это будет стоить 50-100$

Можно ли в данное место вставить дополнительный блок с картинкой?

Если вы укажите этот блок в тех задании это уже будет входить в стоимость сайта. 

Если вы хотите добавить блок с картинкой уже в существующий (рабочий сайт) это будет стоить дополнительной оплаты.

Если вы хотите поставить блок с картинкой это будет дополнительная оплата, если вы хотите убрать этот блок например если он вам не понравился  это будет ещё дополнительная оплата, если вы хотите ещё раз добавить блок с картинкой на сайт это опять будет дополнительная оплата и так до бесконечности с любым блоком сайта.

Режим работы убрать добавить, опять убрать, опять добавить или мне не нравится 

Если вы хотите что то убрать первый раз это бесплатно, второй раз это будет дополнительная оплата если вы хотите ещё раз добавить, убрать, добавить это опять будет дополнительная оплата и оплачиваться за каждое действие отдельно.

Разработка сайта

В стоимость услуг входит перечень услуг которые мы обговорим, но количество времени на разработку сайта ограниченно колличеством времени выделенным нами на его разработку если у вас начинается режим особенный заказчик.

Количество правок ограничивается только правками по функционалу сайта.

Правки связанные с адаптацией сайта и его дизайном ограничиваются временем до приемлемого состояния так как мы работаем без дизайнера и дизайны не рисуем.

Клиент всегда прав

В сфере разработки сайта клиент всегда прав только в том времени которое мы вам выделим на разработку сайта. Дополнительное время выделенное вам на доработку сайта оплачивается отдельно по договоренности.

Любая работа которая идет после завершения разработки сайта оплачивается отдельно.

Если вы не проверили свой собственный сайт на наличие ошибок по функциональности и не хотите иметь к этому никакое отношение в таком случае все правки будут оплачиваться дополнительно. Не стоит превращать работу в рабство мы вам выделяем время будьте любезны проверить то , что вам сделали. Не все сайты идут под ключ. Большинство сайтов ограничиваются именно теми работами которые мы оговорили а это разные вещи под ключ и оговоренные разработки.

Вопрос заказчика: вы мне сделали только, что сайт и я пролистал 40 страниц поиска и себя там не нашёл почему?

Если вы задаёте данного рода вопросы и потратили более трёх часов времени на поиск своего сайта более чем на сорока страниц поиска вместо того , что вам объяснили делать то думаю в таком случае вам лучше найти нового разработчика.

Можете ко мне приехать и смазать процессор термопастой (установить Windows, почистить комп от вирусов)?

В большинстве случаев нет но если вы оплатите мне полный рабочий день разработчика то да конечно установим только вот думаю заказать такие услуги у соответствующих специалистов будет гораздо дешевле.

После разработки сайта у вас осталось более 350 вопросов

Если вы задаёте вопрос по существу или звоните минут на 5-10 то вопросов нет.

Если вы начинаете строчить нам на почту не переставая задавая по 50 глупых вопросов которые и так можно найти ответы в сети или вы ничего не понимаете вы переходите в разряд услуг консультация, за, что идёт дополнительная оплата.

Если вы продолжаете писать с лозунгом "мы ничего не понимаем" ответьте нам на 350 глупых вопросов,  вините во всем нас, что вы ничего не понимаете а еще делать нас в чём то виноватыми (тем более говорите,  что мы вам , что-то должны), что вы ничего не понимаете и что мы якобы вам обязаны, вам всё объяснять - и в то же время вы ничего не оплачиваете и не заказываете вы будете просто полностью игнорированы в лучшем случае а в худшем просто забанены в электронной почте и в телефоне. 

Поделиться: