Landing page

Landing page
Фото: adrenaline.by, фото может носить иллюстрационный характер, Landing page

Когда бизнес вырастает до определенного уровня, ему требуется выход на широкую аудиторию. Часто таким «окном в мир» становится лендинг пейдж (она же landing page). Что это такое? По сути, это специально созданная «посадочная» страница, цель которой – ласково принять посетителя в свои объятия и превратить его в клиента. Вся необходимая информация размещается на этой странице, искать что-либо за ее пределами не требуется. Получается простое и эффективное решение для увеличения продаж.

 КОГДА НЕОБХОДИМО СОЗДАНИЕ LANDING PAGE:

  • у вас есть предложение, которое можно описать на одной странице, информации должно быть немного;
  • вы хотите создать одностраничный сайт под свой товар, поскольку не можете позволить большой сайт;
  • вам требуется эффективный инструмент продаж и привлечения клиентов через интернет;
  • вы цените свое время и время клиентов, поэтому хотите подать информацию в концентрированной форме;
  • вы любите смотреть, как течет вода, как горит огонь и как товары на складе магическим образом превращаются в деньги на счету.
 

Создание лендинг пейдж

Насколько сложно создать одностраничник? С учетом обилия информации в мировой паутине может сложиться мнение, что сделать это проще простого. И вот уже армии самоучек и доморощенных «SEO-джедаев» смело бросаются мышкой и клавиатурой на амбразуру. Где вполне предсказуемо гибнут, не принеся сколько-нибудь заметного финансового эффекта. Почему? Потому что создание одностраничного сайта – это не просто сгребание в кучу информации о продукте. Это творческий процесс, в ходе которого технические навыки, информация о компании, талант дизайнера, напряг извилин копирайтера и азартное стремление всех участников сотворить конфетку сливаются в едином порыве, давая на выходе эффективный маркетинговый инструмент для вашего бизнеса.

Рождение landing page в Минске – особое таинство. Ведь ее параметры должны подбираться в точном соответствии с особенностями целевой аудитории. Все как у самолетов: на слишком короткой полосе тяжелые аэробусы не успевают остановиться, а слишком длинная полоса вымотает прибывших пассажиров утомительной пешей прогулкой до терминала. Опираясь на многолетний опыт, мы можем верно рассчитать размеры одностраничного сайта, подобрать необходимые элементы (видеоролики, модуль онлайн-консультанта, платежные системы, форма подписки и т.д.) и грамотно соединить все это в единую продающую структуру.

Именно поэтому специалисты снова и снова повторяют: выгоднее заказать лендинг пейдж у профессионалов и получить гарантированный результат, чем пытаться самостоятельно собрать велосипед из квадратных чурок, очумелых ручек и такой-то матери.

Чем отличается создание лендинга в нашей компании:

  • разработка landing page начинается только после многофакторного анализа преимуществ вашего предложения;
  • вы получаете стильный одностраничный сайт в Минске с дизайном, который создается именно для него;
  • создание лендинга с авторскими текстами гарантирует: вашим сайтом будут зачитываться больше чем Гарри Поттером ;
  • разработка лендинг пейдж ведется с прицелом на дальнейшую раскрутку;
  • создание одностраничного сайта полностью прозрачно, вы можете проверить расходование каждого цента;
  • мы уверены в результате, поскольку проверили эффективность одностраничных сайтов на себе.

Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Интернет портал | Промо-сайт →


# ПОДЕЛИТЬСЯ:

# НАШ INSTAGRAM:

Instagram