Страны и территории

Страны и территории

В перечне стран и территорий, к которому можно обратиться, щелкнув на кнопке Edit (Редактировать) рядом с надписью Countries and Territories (Страны и территории), Google перечисляет 24 наиболее популярные страны, начиная с Соединенных Штатов и продолжая (в алфавитном порядке) от Австралии до Великобритании (United Kingdom). Затем приводится более обширный список стран, начиная с Афганистана и заканчивая Зимбабве. Выберите интересующие вас страны, выделяя их подсветкой и щелкая на кнопке Add (Добавить). Можно выбрать сразу несколько стран, удерживая в нажатом положении клавишу <Ctrl> (Windows) или <^> (Mac) и щелкая на названиях выбираемых вами стран. Когда формирование списка будет завершено, щелкните на кнопке Continue (Продолжить), чтобы вернуться на страницу Edit Settings (Редактировать параметры).

Чтобы внесенные вами изменения вступили в силу, их нужно сохранить на странице Edit Settings.

Если вы хотите более точно очертить круг своих потенциальных клиентов, выберите параметр Regions and Cities (Регионы и города), после того как щелкнете на ссылке Edit (Редактировать) на главной странице параметров и на ссылке Change Option (Изменить вариант), находящейся на странице Location Targeting (Таргетинг по местоположению). После этого вы сможете выбирать регионы в границах отдельно взятой страны.

Если выбранной вами страной являются Соединенные Штаты, вы можете выбрать кнопку переключателя States/Regions/Metropolitan Areas (Штаты/Регионы/Городские районы), а затем выбрать интересующие вас области из окна списка. Возможен еще один вариант: выберите кнопку переключателя Cities (Города) и введите свой собственный список городов в формате “название города аббревиатура штата” (например, Durham NC или Roanoke VA). При составлении списка вы можете включать то одну, то другую кнопку переключателя в зависимости от того, каким из вариантов вам удобнее пользоваться в том или ином случае.


Instagram

Instagram