SMS рассылки по Беларуси

SMS рассылки по Беларуси

SMS рассылки по Беларуси

Преимущества мобильного маркетинга:

  • - возможность задать любое имя отправителя
  • - доступность контакта в течение 24 часов в сутки
  • - высокая скорость доставки
  • - высокая эффективность мобильного маркетинга: 10-35%
  • - низкая стоимость СМС

С помощью sms рассылки по Беларуси Вы повышаете приток потенциальных клиентов. Вы получаете возможность контролировать приток клиентов и количество их обращений. Повышаете лояльное отношение клиентов к Вашей организации.

Смс рассылка является одним из наиболее эффективных средств распространения информации, рассчитанных на множество людей. В современном обществе мобильные телефоны есть практически у каждого. А это означает, что в случае необходимости нужная информация может поступать через телефон к любому человеку. Это удобно и надёжно. Данный способ распространения информации сам по себе достаточно дешевый. Значит, это выгодно. Зато возможности, которые раскрываются благодаря смс рассылке – просто колоссальные.

Сама по себе смс рассылка используется как в коммерческих, так и в некоммерческих целях. В первом случае речь идёт о рекламе и приглашениях на различные торговые мероприятия (ярмарки, выставки товаров и прочие). Во втором случае чаще всего смс рассылка используется как возможность оперативно поздравить абонентов с каким-то праздником. Также данный способ используется в целях быстро го информирования определенного круга людей о каких-то новостях, которые ему будут интересны. Такое оповещение или напоминание - удобно, выгодно, надёжно.

Смс реклама – реклама, на которую хочется ответить!

Выбор «правильного» маркетингового инструмента – это основная задача на любом этапе развития бизнеса. Сегодня многие компании отдают предпочтение именно смс рекламе – рекламе, отвечающей всем вышеназванным требованиям. По сравнению с огромными билбордами, телевизионными роликами и раздачей листовок в метро, смс реклама позволяет заказчикам в довольно короткие сроки полностью окупить финансовые вложения.

Главные преимущества смс рекламы – это возможность использовать любой обратный адрес и достаточно большая производительность. Всего за одну секунду смс система позволяет разослать около трехсот рекламных смс сообщений! Это быстро и надёжно.

Что касается обратного адреса, то рекламодатель может указать в сообщении номер телефона, почтовый ящик в Интернете или просто ограничиться названием компании. Хорошим аргументом в пользу смс рекламы является ее высокая эффективность, ведь из ста процентов рассылки на рекламу откликается более тридцати процентов целевой аудитории.

Мало того, смс реклама предоставляет возможность использовать самую разную целевую аудиторию. Например, рекламодатель может воспользоваться собственным ограниченным кругом потенциальных клиентов или же использовать клиентскую базу, наработанную компанией по отправке рекламных смс сообщений.

СМС рассылка – удобный мобильный маркетинг и не только

Все большую популярность в настоящее время приобретает мобильный маркетинг, представленный на рынке компаниями, которые осуществляют sms рассылки по предварительному согласию с получателем. Посредством sms рассылок компании информируют своих клиентов о сезонных скидках, акциях или новинках. SMS рассылка является идеальным инструментом адресной рекламы.
Например, рестораны, клубы и кинотеатры с помощью sms информируют о предстоящих событиях, вечеринках и концертах, рассылают анонсы кинофильмов. С компаниями, предлагающими рассылки, все чаще стали сотрудничать интернет-магазины.

Законодательство о смс рекламе:

Рекламные СМС рассылки без предварительного согласия владельцев номеров мобильных телефонов запрещены во многих странах, в том числе и в Беларуст.

Именно по этой причине маркетинговые компании предлагают бесплатные услуги взамен на согласие получать рекламную информацию посредством sms рассылки. Кроме этого, смс рассылка удобна для получения сообщений о текущем курсе валют, о погоде, пробках на дорогах, новостях и другой полезной информации.

Удобно и надежно - контроль за счетом:

  • Банки предлагают своим клиентам услугу «мобильный банк», с помощью которой владельцы пластиковых карт информируются о поступлении и списании средств со счета.
  • Также, смс оповещение является традиционным инструментом проверки мобильного номера при регистрации на онлайн ресурсах.

Особенно эффективна sms реклама в том случае, если она сочетается с традиционными онлайновыми рекламными инструментами. Преимущества смс рекламы связаны, в первую очередь, с тем, что у рекламных рассылок очень высокая частота прочтения. Это обеспечивает увеличение числа ответных действий со стороны потенциальных покупателей товаров или услуг.

Любой телефонный аппарат сотовой связи способен принимать sms рекламу. Для получения рекламного текста потребителям не обязательно иметь подключение к Интернету. Для рекламодателей sms реклама выгодна тем, что затраты на нее сравнительно низкие, это позволяет заниматься активной рекламной деятельностью даже мелкий бизнес.


Instagram

Instagram