Интернет-продвижение для любого интернет-бизнеса!

Интернет-продвижение для любого интернет-бизнеса!
Фото: adrenaline.by, фото может носить иллюстрационный характер, Интернет-продвижение для любого интернет-бизнеса!

Etarget является относительно новой рекламной сети в Интернете , который функционирует за счет использования Google AdWords, а также оказывает адресную рекламу на оплатой за клик (PPC). Etarget работает в восьми странах Центральной и Юго - Восточной Европы, и предназначен для всех - владельцев порталов, блогов, интернет - магазинов, малых и средних предприятий, учреждений и всех тех , кто каким - либо образом вовлечены в онлайновом мире. 

Партнеры в чьи страницы показывают Etarget объявления являются наиболее посещаемых хорватских порталы как tportal, net.hr, index.hr, 24 часа и многие другие. Etarget присутствует в Хорватии с 2007 года. Среди результатов интернет-поиска занимают первое место среди объявлений на хорватском языке. 

Просто показать свои объявления в сети партнерских порталов бесплатно и платить только сумму £ 0,25 , когда один из посетителей портала упоминается нажимает на ваше объявление и земли на вашей странице. Регистрация абсолютно бесплатна, и когда вы платите минимальную сумму 400,00 £ ваше объявление начинает работать наиболее посещаемых хорватских сайтов. Вы можете изменять, удалять или создавать новые. Если вы зарегистрировались на нашем сайте, после первого минимального платежа, вы получите бонус в размере £ 20,00 , который является достаточное количество , чтобы принести 80 посетителей на ваш сайт. 

Etarget использование в течение длительного времени , и есть только слова похвалы. Это идеальный способ для небольшого количества денег может принести "кучу" посетителей на ваш сайт и представить их, что вы предлагаете. 

Наша рекомендация , конечно , попробовать Etarget обслуживание и лично убедиться в их качестве.

etarget


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Перенос сайта MODx Evolution на хостинг | Как открыть интернет-магазин с нуля →


# ПОДЕЛИТЬСЯ:

# НАШ INSTAGRAM:

Instagram